ENTER THE STAGE JAM vol5 BREAKIN 2ON2 BATTLE

ENTRY LIST

Noエントリー詳細
1 チーム名 : Street Kraken
メンバー : Salmar / Tenpachi
レペゼン/地域 : Break Jam
2 チーム名 : Dress Code
メンバー : Kenji / Hayato
レペゼン/地域 : 埼玉
3 チーム名 : BAD KID
メンバー : closeears hikaru
レペゼン/地域 : 埼玉 石川
4 チーム名 : ラスカル&フロッグマン
メンバー : RASKAL a.k.a BEGIN / FROG MAN
レペゼン/地域 : 三軒茶屋 / 深谷
5 チーム名 : MEJIRO YOUNG GUNZ
メンバー : ZawawaOne/たかてる
レペゼン/地域 : 目白
6 チーム名 : Iris crew
メンバー : Y.tec ムーミン
レペゼン/地域 : ロデック
7 チーム名 : Space Phantom‼︎‼︎
メンバー : bgirl Kona I-Lemon
レペゼン/地域 : 千葉、東京
8 チーム名 : ARIYA
メンバー : RYUICHI / Loose
レペゼン/地域 : 埼玉/茨城
9 チーム名 : B-shot
メンバー : shun/なごやん
レペゼン/地域 : 名古屋/東京
10 チーム名 : ILL AROUND
メンバー : キレタナイフ / 大将
レペゼン/地域 : 千葉
11 チーム名 : Poor apes
メンバー : kawahei / TKT
レペゼン/地域 : 神奈川
12 チーム名 : 黒い霧
メンバー : Kasane Aoi★
レペゼン/地域 : 川崎
13 チーム名 : Advance Brothers
メンバー : nagity / Takumi
レペゼン/地域 : 新潟/神奈川/Ranunculus
14 チーム名 : AnAn crew
メンバー : ɅZunin. Kazu
レペゼン/地域 : 関一/小岩
15 チーム名 : The Rebelz
メンバー : BBOY ON / Shun-1
レペゼン/地域 : 東京
16 チーム名 : 杉ノ神
メンバー : Folka / K-すけ
レペゼン/地域 : 神奈川
17 チーム名 : StyleTrust
メンバー : Jiggy-T / sky
レペゼン/地域 : StyleTrust / Grillz
18 チーム名 : Never Mind
メンバー : Yoo The Magic / Nomu
レペゼン/地域 : 仙台/横浜
19 チーム名 : DROPZ
メンバー : KILL JOE/YSK
レペゼン/地域 : 東京
20 チーム名 : GROUND30
メンバー : よっただ、カリーボーヤ
レペゼン/地域 : 八王子/橋本
21 チーム名 : ゴーゴーピーVol.0
メンバー : NTK / Kohey-Crude
レペゼン/地域 : NF / DPZ
22 チーム名 : Funky Luva
メンバー : Tom,Jahz
レペゼン/地域 : Sydney
23 チーム名 : Muzzlez
メンバー : CAME/Vanilla Ice
レペゼン/地域 : 深谷
24 チーム名 : Acejuice
メンバー : zozo/mt.chan
レペゼン/地域 : 岐阜/愛知
25 チーム名 : スペースジャック
メンバー : Atsushi/ブキャナ
レペゼン/地域 : 八王子/池袋
26 チーム名 : AREAvengers
メンバー : Hokt / Mikado
レペゼン/地域 : Hokkaido / Fukushima
27 チーム名 : UnityFlavorBreakers
メンバー : yusei / lily white
レペゼン/地域 : UnityFlavorBreakers
28 チーム名 : JAMILLZ
メンバー : DK,KEYCHI
レペゼン/地域 : JAMILLZ
29 チーム名 : Theonez
メンバー : Hammer/プロント
レペゼン/地域 : T1z
30 チーム名 : NAT
メンバー : Dye/Machi
レペゼン/地域 : 小岩/浜松
31 チーム名 : FABW
メンバー : 2GOO / ABERE
レペゼン/地域 : THE BATTLE 2015
32 チーム名 : 絶頂crew
メンバー : MAKO C.C / romio
レペゼン/地域 : 湘南台
33 チーム名 : IRiS crew2
メンバー : Ke-C/taisei
レペゼン/地域 : IRiS crew
34 チーム名 : TRZ
メンバー : Cody/Forest
レペゼン/地域 : TRZ
35 チーム名 : street square
メンバー : k-shit Creepycrawl
レペゼン/地域 : センター南
36 チーム名 : Good Foot
メンバー : Yoshiki/Reny Ren
レペゼン/地域 : 東京/長崎
37 チーム名 : Brown rat
メンバー : はんにゃ/syu-G
レペゼン/地域 : 西日暮里
38 チーム名 : Unity squad
メンバー : DAI-myself chitraw
レペゼン/地域 : Unity
39 チーム名 : Lotus
メンバー : exMORIKO JAPAN / 豆腐Kicks
レペゼン/地域 : 航空公園
40 チーム名 : Vandalism
メンバー : RATAN DOPENESS / Kanizo
レペゼン/地域 : 江戸川
41 チーム名 : KUSARI
メンバー : チワワ、ニンニク
レペゼン/地域 : 東京
42 チーム名 : 魚沼きゃんぷ。
メンバー : ドンファン、TREVA
レペゼン/地域 : 新潟
43 チーム名 : D.D.2
メンバー : ポニョ SEI
レペゼン/地域 : 栃木
44 チーム名 : K.I.R
メンバー : tactics / kazu
レペゼン/地域 : 日吉
45 チーム名 : CAMASICRAWD
メンバー : irodori、natsuki
レペゼン/地域 : 白山
46 チーム名 : DROPZ
メンバー : SEIJU / MAYA
レペゼン/地域 : 東京/京都
47 チーム名 : Fly Around
メンバー : Geso, Smith
レペゼン/地域 : 千葉